АПК «Спектр ПДД» на чемпионате России «Саратовский пахарь — 2015»

В Марксовском районе Саратовской области 22-23 мая состоялся IV открытый чемпионат России по пахоте, в рамках которого прошел финал олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Тракторист-машинист». Как и в отборочном туре, для проверки теоретических знаний участников чемпионата ПДД и правил безопасной эксплуатации самоходных машин использовался компьютерный класс для приёма экзаменов в инспекциях Гостехнадзора «Спектр ПДД». Участники Олимпиады проходят тестирование на АПК "Спектр ПДД"

Конкурсные мероприятия проводились в полевых условиях, в которых с самой лучшей стороны показала себя мобильная версия экзаменационного класса, построенная на планшетных компьютерах.

Команда Советского политехнического лицея (3 место)

На наш взгляд, лучшей оценкой классу «Спектр ПДД» стал выбор организаторами чемпионата именно этого экзаменационного класса ПДД в качестве приза для награждения команды, ставшей бронзовым финалистом — команды Советского политехнического лицея.

Именно на плечи этих ребят ляжет развитие и подъём сельского хозяйства региона и страны в целом. Мы же со своей стороны сделаем всё возможное, помогая обеспечить их качественное обучение и подготовку как высококвалифицированных специалистов, создавая и внедряя инструменты для автоматизации процессов получения и оценки знаний. Уверены, что и у них и у нас всё получится!