АПК «Спектр ПДД» выявил победителей теоретической части конкурсных испытаний отборочного тура олимпиады профессионального мастерства «Саратовский пахарь»

Олимпиада профессионального мастерства по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Тракторист-машинист» прошла 14 мая в Марксе. Одним из этапов конкурсных испытаний стало тестирование участников олимпиады на тему «Правила подготовки к работе и эксплуатации техники», включающее в себя проверку знаний ПДД и правил безопасной эксплуатации самоходных машин.

Участники олимпиады проходят тестированиеСудьи следят за ходом тестированияДля проведения теоретического этапа конкурса наша компания предоставила компьютерный класс «Спектр ПДД». 17 лучших студентов профессиональных лицеев, училищ, техникумов и колледжей из различных районов Саратовской области (Аркадака, Базарного Карабулака, Балашова, Дергачей, Ершова, Калининска, Красного Кута, Маркса, Новоузенска, Новых Бурас, Перелюба, Петровска, Питерки, Пугачёва, Степного и Хвалынска) с помощью класса ПДД отвечали на экзаменационные билеты, применяемые при проведении экзаменов в инспекциях Гостехнадзора. По результатам ответов комплекс «Спектр ПДД» автоматически выставил участникам заслуженные объективные оценки.

Мы искренне поздравляем победителей конкурса – студентов из Маркса, Новоузенска, Калининска, Советского района и Аркадака, тем более, что в этом году олимпиада стала особенным событием: её финал, в который и вошли лидеры отборочного тура, проводится в рамках открытого чемпионата России «Саратовский пахарь».

Подробнее об Олимпиаде на сайте Гостехнадзора: http://gtn.saratov.gov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1101