Выпущено обновление. Версия обновления 2.2.0.4

Скачать обновление можно здесь.

Мы добавили в экзаменационный класс новые возможности:

1. Вы можете добавлять новых пользователей для запуска «Спектр ПДД» на рабочем месте преподавателя (экзаменатора) и назначать им различные права доступа к разделам и «Спектр ПДД». Теперь Вы можете предоставить собственный логин и пароль для каждого преподавателя в Вашей автошколе или для каждого инспектора, принимающего экзамен.

Посмотрите, пожалуйста, видеоролик. В нём рассказано, как просто это сделать.

2. Мы сделали более простую и удобную настройку рабочих мест экзаменационного класса. Теперь, для настройки рабочего места нет необходимости входить в меню, достаточно щёлкнуть правой кнопкой «мышки» на строке рабочего места на основной форме экзаменационного класса.

3. Мы дополнили режим обучения по учебным темам возможностью вывода экзаменационных вопросов как в случайным образом, так и по порядку, заданному учебной литературой. Теперь вся учебная группа может изучать одну учебную тему, в которой Вы наглядно демонстрируете материал и отвечаете все возникающие вопросы.

4. Мы существенно модифицировали механизм отображения экзаменационных вопросов на учебных местах. Теперь вывод «тяжёлых» качественных изображений выполняется параллельно с основной работой. Это позволяет сделать незаметным для Вас отображение картинок высокого качества даже на не самых мощных компьютерах. Например, при тестировании на тонких клиентах было замечено снижение загрузки процессора на 20-30%, что благоприятно скажется на производительности классов с большим количеством рабочих мест.

Мы улучшили имеющиеся в «Спектр ПДД» возможности:

1. Вы сможете отредактировать результаты практического экзамена сразу после ввода карточки учащегося, не выполняя дополнительных действий.

2. Теперь, в случае, когда один учащийся планирует учиться в разных группах, возможно ввести его данные только один раз. Для регистрации учащегося в другой группе можно просто скопировать ранее введённые данные. Это намного удобнее.

Мы устранили, найденные с Вашей помощью ошибки:

1. В самоходных машинах категории «F» исправлена ошибка отображения экзаменационных вопросов.

2. Исправлена ошибка просмотра пользовательского билета с рабочего места экзаменатора.