Вы собираетесь сдать экзамены в ГИБДД, инспекции Гостехнадзора, УГАДН или ГИМС и получить право управления автомобилем или мотоциклом, трактором или погрузчиком, квадроциклом или снегоходом, катером, моторной лодкой или гидроциклом? Изучить или освежить, подтвердить, укрепить свои знания ПДД и БДД, если Вы опытный водитель? Вы можете прочитать большое количество теоретических учебных пособий, но для уверенной сдачи экзамена ПДД в ГИБДД или по правилам навигации по районам плавания в ГИМС несомненно нужна практика сдачи экзамена в государственных инспекциях. Подробнее
Новый проект Спектр РобоИнтеллект для обучения программированию и робототехнике в интересном формате, когда вы сами собираете своего робота и обучаетесь его программировать на одном из наиболее востребованных на рынке и интересного лично для Вас языков - Python, C++, Go, PHP или язык блочно-визуального программирования blockly. Интересно провести время, освоить новую профессию, просто повысить свои знания в программировании или освоить библиотеку для разработки систем автоматики и робототехнике - RoboItellect SDK.
Отзывы по работе сервиса «Спектр ПДД онлайн»
Здравствуйте!! подскажите пожалуйста я лишенный водительского удостоверения категорий ВС какие билеты нужно учить на пересдачу теории?
Добрый день, Александр.
По правилам, после лишения нужно сдавать билеты по более высокой открытой категории. Если у Вас открыты категории BC, то нужно будет сдавать билеты категории CD.
Более точную информацию Вы можете получить в ГИБДД по месту жительства.
Добрый день, настройте пожалуйста размер шрифта в вопросах , в мобильной версии для IOS приходиться щуриться в некоторых билетах.
Добрый день, Владимир.
Мы ведем работы по улучшению отображения билетов на мобильных устройствах.
При работе с сайтом на смартфоне лучше держать его в вертикальном положении - шрифт будет отображаться более крупно, чем при горизонтальном положении смартфона.
Уберите повторения вопросов они бесполезны .
Добрый день, Артур.
На сайте используются только официальные сборники билетов. И во некоторых билетах бывают повторения вопросов, соответственно они встречаются и на сайте.
А как скачать себе на ПК эту программу для домашнего обучения?
Добрый день, Семён.
Программа доступна для скачивания только организациям (автошколам).
Для домашнего обучения Вы можете пользоваться сервисом "Спектр-Онлайн". Он использует ту же билетную базу, что и локальная программа. Сервис бесплатный и без рекламы.
Добрый день, спасибо за хороший и удобный сайт без бесполезной рекламы, очень удобно и актуально это действительно самое важное, было бы классно если появилось бы приложение в AppStore. Открывал все категории прав готовясь по вашему сайту, не смотря на то что это веб версия удобно готовится, больших успехов в ваших делах.
Добрый день, Александр Николаевич.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был максимально удобным для эффективной подготовки к экзаменам.
Cамоходные машины кат. D, Безопасная эксплуатация, билет 7, вопрос 2, ответ № 3; тот же самый вопрос но уже в билете 23, вопрос 7, ответ № 2
Добрый день, Алексей!
Действительно, в билетах по самоходным машинам есть ряд ошибок и нестыковок. Но на нашем сайте мы используем только официальные билетные базы, подготовленные Министерством сельского хозяйства РФ.
Мы сообщаем в НИЦ «Гостехнадзор» о всех выявленных, в том числе и Вами, ошибках и несоответствиях.
После внесения НИЦ «Гостехнадзор» официальных исправлений, мы размещаем исправленные билеты и вопросы на нашем сайте. Так же статья на данную тему размещена на нашем сайте. Предлагаем Вам ссылку на нее: http://spectr-pdd.ru/tehpodderzhka/faq
Здравствуйте очень много повторений одних и тех же вопросов это потеря личного времени много вопросов очень глупых и специально чтоб завалить экзамен вообщем приложение и вопросы устаревшие для современных реалиях просьба обновить в более современном виде и вопросы должны быть более полезные и грамотные с наибольшей пользой для людей изучающим данное направление спасибо .
Добрый день, Артур.
Мы согласны с Вами, что в некоторых разделах в вопросах билетов много повторений, есть устаревшие вопросы и т.д.
Но мы используем на сайте только официальные источнники для каждого раздела. Сами вносить изменения в билеты мы не можем. В случае обнаружения ошибок в билетах, мы отправляем официальный запрос издателю сборников билетов и после внесения исправлений в официальный сборник, мы обновляем билеты на сайте.
самоходные машины кат b, Безопасная эксплуатация билет 15 ответ № 3 , тот же самый вопрос но уже в 25 ответ № 2
Добрый день, Геннадий!
Действительно, в билетах по самоходным машинам есть ряд ошибок и нестыковок. Но на нашем сайте мы используем только официальные билетные базы, подготовленные Министерством сельского хозяйства РФ.
Мы сообщаем в НИЦ «Гостехнадзор» о всех выявленных, в том числе и Вами, ошибках и несоответствиях.
После внесения НИЦ «Гостехнадзор» официальных исправлений, мы размещаем исправленные билеты и вопросы на нашем сайте. Так же статья на данную тему размещена на нашем сайте. Предлагаем Вам ссылку на нее: http://spectr-pdd.ru/tehpodderzhka/faq
Ошибка находится в 22 билете третьего вопроса, состоит в неправильном ответе.
Добрый день, Сергей.
Правильный ответ на вопрос 3 билета 22 категории С, - вариант 1 (Если высота груза 4 м.). Знак 3.13 "Ограничение высоты" , расположенный перед мостом, запрещает движение транспортных средств, габаритная высота которых (с грузом или без груза) больше указанной на знаке. В случае, если высота ТС с грузом 4 м, то оно еще может проехать под мостом. В случае, если высота груза 4 метра, то высота ТС с этим грузом будет заведомо выше 4 метров и движение запрещено.
Я нашел ошибку, в билетах на С грузовые, в 21 билктк 3 вопрос.