ПОЛУЧЕНО ОДОБРЕНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО КЛАССА "СПЕКТР ПДД"

Уважаемые коллеги, наши действующие клиенты и потенциальные пользователи!

Мы рады Вам сообщить, что среди наших клиентов уже появились первые автошколы, которые успешно прошли обследование своих экзаменационных классов, оборудованных "Спектр ПДД" и АПК "Спектр ПДД" на соответствие условиям для проведения теоретического экзамена и получили положительное заключение о соответствии имеющихся условий требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 года №1097.

В Свердловской области первой такой автошколой стала Автошкола "Калина - Авто". Мы поздравляем руководителя и весь коллектив автошколы с этим событием и желаем им дальнейшей успешной деятельности в сфере предоставления образовательных услуг.

Уважаемые наши Клиенты, пользователи ПО "Спектр ПДД", когда Вы запланируете пройти процедуру обследования Ваших экзаменационных классов, оборудованных АПК или ПО "Спектр ПДД", с целью организации приема квалификационного экзамена по теории ПДД на территории Вашей автошколы, согласно Приказам 32 и 33 Вы можете обратиться к нам за сопроводительными документами на приобретенные у нас АПК "Спектр ПДД" или ПО "Спектр ПДД".

Мы всегда рады Вам помочь!

Ваша Автошкола уже прошла Обследование и получила положительное заключение о соответствии экзаменационных классов, оборудованных ПО "Спектр ПДД"? Поделитесь с нами этой отличной новостью, напишите нам на электронную почту general@rainbowsoft.ru

Благодарим Вас за сотрудничество!